Конкурсы и розыгрыши, сладкая вата, аквагрим – открытие четвёртого магазина «Айкрафт Оптика» прошло ярко

ТВ "Мир Белогорья"

У компании "Айкрафт"– более пятисот магазинов "Айкрафт Оптика"по всей стране и шесть миллионов довольных покупателей. В магазине – бесплатная проверка зрения, богатый ассортимент и особое внимание к качеству.

Поддерживать стабильно высокое качество помогает роботизированное производство компании «Айкрафт» – единственное подобного класса в Восточной Европе и СНГ. Принцип «всё включено» – в стоимость входят оправа, линзы и работа мастера. Супертонкие, фотохромные, антистресс и даже окрашенные линзы «Айко» выполнены из японских материалов по японским технологиям. Гарантия на них в «Айкрафт Оптике» – два года. А приятный бонус – скидка 20%.

В день открытия четвертого магазина "Айкрафт Оптика" в Белгороде компания «Айкрафт» провела очередной этап собственного федерального благотворительного проекта по поддержке здоровья зрения россиян. В этот раз современные очки получили 30 врачей «Белгородской областной клинической больницы Святителя Иосафа». В их числе – Ольга Керносенко. Она пошла по стопам мамы и вот уже 27 лет верна областной клинической. Акушерка Ирина Плотникова посвятила всю жизнь медицине – встречает новорождённых уже 28 лет. Говорит, для такой почётной «миссии» должно быть хорошее зрение. Поэтому с «Айкрафт» знакомы давно. Качестом работы и обслуживания Ирина более, чем довольна.

Проект компания «Айкрафт» с 2019 года реализует не только в Белгороде, но и на территории всей страны. Он уже получил ряд наград в различных благотворительных премиях.

«Мы очень гордимся, что федеральный благотворительный проект компании «Айкрафт» получил такую поддержку со стороны органов образования и здравоохранения. Очень рады, что именно сегодня врачи получили такие красивые очки с линзами антистресс», – поделился территориальный менеджер «Айкрафт» в Белгороде Константин Иванов.

Телеканал "Мир Белогорья" побывал на торжественном открытии магазина и вручении очков врачам «Белгородской областной клинической больницы Святителя Иосафа» и снял трогательный репортаж.