В Туле врачи госпиталя получили очки от "Айкрафт"

Портал newstula.ru

Порядка 30 врачей главного военного клинического госпиталя в Туле получили бесплатно очки от «Айкрафт».

Зрение — один из ключевых способов восприятия окружающего мира человеком. Чтобы его уберечь или улучшить, нужно носить очки. Это необходимо не только для коррекции зрения, они помогают защищать глаза от ультрафиолетового излучения, яркого видимого света, вредного синего света гаджетов и иных негативных факторов.

Компания «Айкрафт» - лидер российского рынка оптики, реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения на территории РФ. 15 августа проект состоялся в Туле, при поддержке представителей городского управления здравоохранения Тульской области.

Сегодня в магазине оптики "Айкрафт" по адресу пр. Ленина, д. 104 порядка 30 врачей главного военного клинического госпиталя им. Академика Н.Н. Бундуренко получили возможность проверить зрение и подобрать оправы.

- Мы - успешная компания и лидер российского рынка оптики. Поэтому мы считаем своим долгом взять на себя определенные социальные обязательства, и традиционно участвуем в программах социальной помощи. Врачи и педагоги всю свою жизнь помогают нам и заботятся о нашем здоровье. Для нас - честь позаботиться и о них», - пояснила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу "Айкрафт".

- Очки - вещь повседневная и необходимая. Мы очень рады, что смогли принять участие в проекте, где мы смогли подобрать себе очки, проверить зрение. Очень удобно, что здесь же в магазине есть такие консультанты-оптометристы. Хотелось бы поблагодарить компанию "Айкрафт" за предоставленную возможность. Надеюсь, что очки будут служить долго и помогать в нашем труде, - поделился впечатлениями замначальника военноклинического госпиталя Евгений Михеев.

Собственный федеральный благотворительный проект компания реализует с 2019 года. В рамках программы органы региональной власти совместно с компанией «Айкрафт» определяют список участников, которые выбирают наиболее подходящие оправы в магазинах оптики «Айкрафт».

- Мы хотим поблагодарить компанию «Айкрафт», за то, что предоставила нам такое внимательное и чуткое обслуживание. Надеемся, что таких организаций будет больше, - сказала сотрудница медучреждения Надежда Шмелева.

омпания бесплатно изготавливает и вручает очки в соответствии с индивидуальными рецептами. В 2021 году мероприятия проекта проходят на территории Белгородской, Ивановской, Костромской, Московской, Пензенской, Свердловской, Тульской, Тюменской областей, Алтайского и Краснодарского края.

- Очень радует, что создают такие проекты для поддержки врачей. Спасибо большое, "Айкрафт",  что предложили нам поучаствовать. Мы раньше никогда не участвовали в подобных акциях, - отметила сотрудница госпиталя Наталья Зайцева.

Централизованное производство "Айкрафт" позволяет обеспечить высокое качество в любом из регионов присутствия. Роботизированная линия по производству очков использует программное управление BISPHERA XDD от итальянской компании MEISYSTEM. Это единственное оборудование подобного класса на территории всей Восточной Европы и СНГ. Всего за 55 секунд с цифровой точностью робот обтачивает пару линз под выбранную оправу.

Процесс индивидуального изготовления очков и доставки их до торговой точки компании занимает от 3 дней. В ассортименте "Айкрафт" представлены как очки собственных торговых марок, так и известных мировых брендов. Внимательные консультанты-оптометристы помогут выбрать индивидуальное решение для каждого посетителя.


Дата: 17.10.2021

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов